ТОВ "ЛОРИ" – ваш надежный поставщик качественных товаров для животных

Компания "ЛОРИ" – один из лучших производителей и поставщиков товаров для животных в Украине согласно оценке Всеукраинского отраслевого аналитического центра и международной аналитической компании TNS.

ЛОРИ – "Выбор потребителей 2017"

Читать далее
Обновленная серия капроновой амуниции для собак и кошек – "ЛАПКИ"

Обновление ассортимента капроновых ошейников, поводков и нагрудников "ЛАПКИ". Комплект 3в1. Презентация новинок с возможностью оформления оптового заказа.

Читать далее
Новинка! Травяные крекеры для грызунов "Смаколики"

Новая линейка травяных крекеров для грызунов "Смаколики" в 5 упаковках: с лекарственными травами; с экзотическими фруктами; с орехами; с овощами и фруктами; микс-версия.

Читать далее
Ноябрьский ЦЕНОПАД! Выгодные предложения от производителя

Солидные скидки на продукцию компании Лори. Специальное предложение действует до конца Ноября. Не пропустите возможность хорошо сэкономить!

Читать далее
Большое пополнение ассортимента швейных изделий для кошек и собак

Ассортимент швейных изделий для кошек и собак пополнился современными моделями лежаков, диванов, будок, домиков, сумок-переносок и ковриков, которые получили свежий дизайн и отличительные цвета.

Читать далее
Новые клетки с деревянными аксессуарами в ассортименте зоомагазина ЛОРИ

Обзор новой серии клеток в стиле Loft и моделей с прозрачным стеклянным поддоном. Новые аксессуары в клетку для птиц и грызунов, которые полностью изготовлены из натурального дерева.

Читать далее
Новые упаковки кормов и лакомств для кошек, собак и грызунов

Представляем пикантные новинки для собак, кошек и грызунов - новая серия кормов и лакомств в новых и удобных упаковках. Теперь вы сможете разнообразить рацион питания вашего домашнего любимца и оценить новые функциональные качества стильных упаковок.

Читать далее
"Нектар Стандарт" - це вибір, що відповідає потребам  турботливих та заощадливих власників пернатих друзів.

Оптимальна рецептура, тільки перевірена якісна сировина, збалансований та насичений інгредієнтами  склад - Вашому улюбленцю "Нектар Стандарт" прийдеться до смаку, а власникам не вдарить по гаманцю!

Читать далее
Зустрічайте нову лінійку кормів для птахів та гризунів "ЛоріВіт+"!

У рецептурі вітамінізованого повнораціонного корму "Лорівіт +" супер преміум класу, що створений окремо для кожного виду тварин з відповідною рецептурою, міститься до 33-ох високоякісних складників в залежності від призначення: птахам — для хвилястих папуг, для середніх папуг, для великих папуг; гризунам — хом'якам, щурикам, кроликам, шиншилам та морським свинкам. Рецептура кормів розроблена спільно з науковцями інституту зоології НАН України.

Читать далее
“Нектар Стандарт” — оптимальне харчування без зайвих витрат!

Рецептура зернової вітамінізованої суміші створена згідно рекомендацій професіоналів у галузі харчування пернатих декоративних птахів. Склад корму підібраний згідно основним положенням зоотехнології харчування птахів та забезпечує організм папуги усіма необхідними поживними речовинами, мікро- та макроелементами.

Читать далее